Title

Кандидаты, включенные в резерв на позицию главы управы района города Москвы

ФИО

Дата рождения

Должность*

Организация

1

Авербух Анатолий Витальевич

13.04.1980

Заместитель начальника организационно-аналитического управления

Префектура СВАО города Москвы

2

Акубекова Людмила Олеговна

18.12.1978

Директор

ГБУ "Жилищник района Ховрино"

3

Аносов Роман Валерьевич

05.09.1977

Заместитель генерального директора

ООО "АРКОМ"

4

Баранов Николай Павлович

10.11.1982

Заместитель главы управы района по вопросам социальной сферы

Управа района Свиблово города Москвы

5

Бахарев Александр Витальевич

28.08.1975

Заместитель начальника управления строительства

Префектура СВАО города Москвы

6

Белов Анатолий Викторович

08.10.1982

Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа района Северное Тушино города Москвы

7

Белягина Ольга Сергеевна

06.07.1982

Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства,  экономики

Управа Академического района города Москвы

8

Богачева Людмила Алексеевна

22.11.1978

Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, строительства и реконструкции

Управа  района Косино-Ухтомский  города Москвы

9

Бугрова Галина Николаевна

18.12.1979

Первый заместитель главы управы  по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа района Восточное Дегунино города Москвы

10

Булдин Дмитрий Анатольевич

12.02.1971

Заместитель руководителя

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза»

11

Булыгин Николай Валерьевич

14.05.1968

Заместитель  главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа района Филевский парк города Москвы

12

Веклич Данил Анатольевич

02.05.1975

Управляющий директор

Банк Москвы

13

Велькин Николай Николаевич

22.09.1982

Генеральный директор

ООО "ПромГражданПроект-1"

14

Вербицкий Александр Николаевич

07.09.1977

Заместитель префекта

Префектура ЗАО города Москвы

15

Виргунов Руслан Игоревич

29.07.1979

Заместитель руководителя Службы корпоративного управления

ОАО "МОЭК"

16

Грубый Юрий Алексеевич

17.12.1965

Генеральный директор

ООО "Фиорда"

17

Гущин Антон Валентинович

12.05.1984

Заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа района Старое Крюково города Москвы

18

Давыдов Денис Евгеньевич

05.08.1969

Исполнительный директор

ООО "Сити Сервис"

19

Дадаев Салман Кадиявович

18.07.1979

Первый заместитель главы управы по вопросам строительства, реконструкции, землепользования и транспорта

Управа района Хорошево-Мневники города Москвы

20

Девятов Сергей Викторович

11.06.1978

Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа Можайского района  города Москвы

21

Дегтярев Сергей Николаевич

05.10.1960

Генеральный директор

ООО "Лэнд Юг"

22

Дёмин Александр Евгеньевич

14.10.1978

Заместитель главы управы

Управа района Солнцево города Москвы

23

Дмитриев Станислав Николаевич

17.05.1976

Глава муниципального округа Раменки

Муниципальный округ Раменки

24

Евдощук Руслан Витальевич

11.06.1972

Руководитель направления социального партнерства

ОАО "Волжская ТГК"

25

Егоров Сергей Иванович

10.07.1971

Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, гаражно-стояночного хозяйства, строительства, землепользования, реконструкции

Управа района Коньково города Москвы

26

Ерофеев Игорь Викторович

19.12.1977

Директор Центра Управления Материалами

ОАО "МОС ОТИС"

27

Железняк Олег Сергеевич

25.02.1983

Первый заместитель главы управы района по вопросам экономики, ЖКХ и благоустройства

Управа района Митино города Москвы

28

Жуков Вячеслав Эргардович

02.12.1963

Заместитель начальника инспекции

Инспекция по СВАО ОАТИ города Москвы

29

Золотарев Сергей Евгеньевич

17.08.1980

Начальник организационного управления

Префектура СЗАО города Москвы

30

Зотов Сергей Юрьевич

06.12.1981

Исполняющий обязанности главы управы, первый заместитель главы управы по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа района Выхино-Жулебино города Москвы

31

Иваненко Константин Александрович

11.08.1977

Заместитель генерального директора

Управляющая компания ОАО "Волгомост"

32

Иванов Сергей Игоревич

14.04.1979

Первый заместитель главы управы по вопросам экономики, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа района Ясенево города Москвы

33

Истомин Алексей Михайлович

06.01.1965

Первый заместитель главы управы

Управа района Лефортово города Москвы

34

Кануков Денис Михайлович

29.04.1982

Заместитель главы управы по социальным вопросам

Управа района Фили-Давыдково города Москвы

35

Каримов Анвер Робертович

28.10.1957

Заместитель генерального директора

ООО СК "Строй Групп"

36

Катериночкина Елена Анатольевна

21.10.1967

Заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

Управа района Савелки города Москвы

37

Кирсанов Эдуард Юрьевич

10.11.1971

Заместитель главы управы по экономике, предпринимательству и потребительскому рынку

Управа района Крюково города Москвы

38

Князев Константин Игоревич

27.02.1987

Заместитель начальника Организационного управления

Префектура ЮАО города Москвы

39

Козленков Вадим Михайлович

17.11.1969

Заместитель главы управы

Управа Гагаринского района города Москвы

40

Кузин Александр Анатольевич

22.11.1979

Заместитель начальника УВД - начальник полиции

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве

41

Кузнецов Сергей Иванович

10.08.1959

Заместитель руководителяГБУ г.Москвы "Центр  физической культуры и спорта  ЦАО"

42

Кузьменко Владимир Петрович

11.12.1963

Административный директор, заместитель председателя правления, заместитель директора департамента

НП "Группа "ГУТА"

43

Кузьмин Александр Николаевич

15.12.1959

Первый заместитель главы управы по вопросам досуга, спорта и КДН и защите их прав

Управа района Чертаново Центральное города Москвы

44

Куликов Григорий Александрович

02.06.1966

Заместитель Руководителя администрации

Администрация городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области

45

Куцев Виктор Викторович

03.08.1984

Первый заместитель главы управы по жилищной политике, строительству, реконструкции, гаражному хозяйству и землепользованию, транспорту

Управа района Кунцево города Москвы

46

Лахно Иван Олегович

07.05.1986

Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа района Москворечье-Сабурово города Москвы

47

Леонидов Максим Алексеевич

08.12.1982

Заместитель главы управы  по вопросам социального развития, торговли и услуг, делам несовершеннолетних и защите их прав

Управа  района Косино-Ухтомский  города Москвы

48

Макарова Елена Владимировна

08.05.1979

Заместитель главы управы района по вопросам потребительского рынка и услуг

Управа района Строгино города Москвы

49

Максимовских Сергей Иванович

26.03.1970

Заместитель начальника Центральной дирекции по тепловодоснабжению

ОАО "Российские Железные Дороги"

50

Малышев Иван Юрьевич

06.10.1978

Заместитель главы по вопросам строительства и жилищной политики

Управа района Очаково-Матвеевское города Москвы

51

Мамонова Наталья Валерьевна

16.09.1966

Заместитель главы управы по вопросам социальной защиты и жилищной политики

Управа Красносельского района города Москвы

52

Матыцин Александр Николаевич

24.07.1964

Заместитель главы управы по социальным вопросам

Управа района Текстильщики города Москвы

53

Милейшева Татьяна Юрьевна

18.10.1970

Исполняющий обязанности главы управы, первый заместитель главы управы

Управа Бескудниковского района города Москвы

54

Никитин Сергей Владимирович

29.08.1980

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Префектура ЮВАО города Москвы

55

Никифорова Наталия Германовна

19.12.1974

Главный специалист, заместитель начальника бизнес-планирования

АО "Газпром теплоэнерго"

56

Носенко Юрий Валерьевич

26.03.1969

Заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и закупкам

Управа района Ново-Переделкино города Москвы

57

Окутин Антон Александрович

19.02.1990

Первый заместитель главы управы по вопросам строительства, жилищной политики, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа района Коптево города Москвы

58

Павленко Михаил Александрович

31.05.1974

Генеральный директор

ООО "Бизнес-Стандарт"

59

Панасенко Михаил Владимирович

01.07.1982

Первый заместитель главы управы

Управа Головинского района города Москвы

60

Панфилов Сергей Александрович

17.07.1970

Первый заместитель главы управы по вопросам жилищной политики, жилищно-коммунального хозяйства и строительства

Управа района Кузьминки города Москвы

61

Петроченков Сергей Михайлович

09.04.1975

Исполняющий обязанности главы управы, первый заместитель главы управы по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа Тимирязевского района города Москвы

62

Пивульский Вячеслав Викторович

30.06.1971

Генеральный директор

ООО "Лацио", ООО "Олимпик", ООО "СЛАВА - ГРУПП"

63

Пинчукова Наталья Владимировна

27.03.1968

Директор

ГБУ «Жилищник» Чертаново-Южное г. Москвы ЮАО

64

Позняк Сергей Михайлович

16.12.1961

Заместитель главы управы по организационным вопросам

Управа района Южное Бутово города Москвы

65

Пономарев Виталий Константинович

05.06.1963

Генеральный директор

ООО "Промбазис"

66

Попов Игорь Александрович

28.12.1965

Первый заместитель главы управы Покровское Стрешнево

Управа района Покровское Стрешнево города Москвы

67

Романцова Наталья Николаевна

09.02.1977

Заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства

Управа  района Новокосино города Москвы

68

Семенова Янина Александровна

19.03.1970

Заместитель главы управы

Управа района Щукино города Москвы

69

Стеценко Кирилл Андреевич

01.01.1986

Исполняющий обязанности главы управы, первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХиБ, имущественно-земельных отношений и транспорта

Управа района Аэропорт города Москвы

70

Суходровский Андрей Дмитриевич

22.08.1984

Заместитель декана факультета Биомедицинские технологии МГТУ им. Н.Э. Баумана

МГТУ им. Н.Э. Баумана

71

Темнов Эдуард  Владимирович

23.10.1970

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Префектура СЗАО города Москвы

72

Устоев Алексей Владимирович

07.07.1983

Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа Красносельского района города Москвы

73

Федоров Сергей Константинович

28.04.1974

Заместитель главы управы по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа района Чертаново Центральное города Москвы

74

Фукс Игорь Владимирович

22.05.1968

Заместитель начальника штаба военного округа

ФБУ "Московский военный округ"

75

Ханахян Эдуард Саятович

24.01.1988

Директор

ГБУ "Жилищник" района Покровское-Стрешнево

76

Хухуни Инна Ивановна

26.06.1966

Заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

Управа Тимирязевского района города Москвы

77

Шишкина Ирина Вячеславовна

26.01.1971

Заместитель главы управы по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа района Ховрино города Москвы

78

Шовгеня Ольга Викторовна

16.05.1971

Директор

ГБУ "Жилищник района Хамовники"

79

Щербаков Виталий Сергеевич

11.02.1980

Директор

ООО "ОВЛ-Монтаж"

80Юсичева Марина Ивановна23.08.1963Заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, жилищной политикиУправа района Якиманка города Москвы

Кандидаты, включенные в резерв на позицию заместителя главы управы района города Москвы

ФИО

Дата рождения

Должность*

Организация

1

Азарова Юлия Владимировна

16.11.1976

Начальник отдела по вопросам досуговой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе

Управа района Гольяново города Москвы

2

Андреева Татьяна Юрьевна

08.03.1991

Начальник отдела ЖКХиБ

Управа района Крюково города Москвы

3

Анищенко Александр Сергеевич

01.01.1964

Руководитель аппарата

Управа района Фили-Давыдково города Москвы

4

Анохина Екатерина Юрьевна

17.09.1972

Начальник отдела договоров, закупок и отчетности по мероприятиям ГАУ МО "Дирекция спортивных мероприятий"

ГАУ МО "Дирекция спортивных мероприятий"

5

Антонов Максим Андреевич

31.12.1982

Заведующий сектором по вопросам организации приема населения и работе со служебной корреспонденцией

Управа района Старое Крюково

6

Аршакян Николай Викторович

10.10.1982

Заместитель начальника организационного управления

Префектура САО города Москвы

7

Баширова Дания Рафайиловна

29.08.1986

Заместитель начальника Управления социального развития

Префектура ТиНАО города Москвы

8

Беляева Елена Валерьевна

02.02.1974

Главный специалист кадровой службы

Управа  района Восточный города Москвы

9

Бредун Сергей Юрьевич

05.06.1957

Председатель Совета

Совет депутатов городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района Московской области

10

Буянов Сергей Васильевич

10.03.1968

Доцент

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет

11

Ветохин Андрей Владимирович

22.09.1981

Начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и землепользования

Управа  района Внуково города Москвы

12

Владимиров Алексей Игоревич

14.03.1988

Начальник отдела по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству

Управа Дмитровского района города Москвы

13

Влазнева Елена Станиславовна

07.10.1967

Директор

ГБУ "Жилищник района Ясенево"

14

Власова Ирина Игоревна

14.02.1971

Начальник отдела по социальной защите населения, вопросам молодежной, семейной политики, труда и занятости

Управа Тимирязевского района города Москвы

15

Воробьев Степан Валентинович

09.02.1984

Заведующий сектором потребительского рынка и услуг

Управа  района Восточное Измайлово города Москвы

16

Гаевский Руслан Геннадьевич

10.01.1987

Заместитель директора

ГКУ "Инженерная служба" района Беговой

17

Генова Валентина Николаевна

20.09.1984

Руководитель универсального дополнительного офиса

ОАО Сбербанк России

18

Гоманюк Анатолий Сергеевич

18.07.1986

Заведующий сектором потребительского рынка и услуг

Управа района Филевский парк города Москвы

19

Гончар Станислав Анатольевич

04.05.1973

Директор

Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие "Горводоканал"

20

Горшкова Ольга Владимировна

04.09.1971

Начальник отдела

Управа района Текстильщики города Москвы

21

Гуреева Наталья Александровна

21.08.1976

Главный бухгалтер – начальник отдел бюджетного учета и отчетности

Управа района Свиблово города Москвы

22

Давыдов Сергей Андреевич

10.12.1981

Генеральный директор (учредитель)

ООО "Теквей"

23

Елисеев Александр Александрович

13.01.1981

Начальник отдела по вопросам строительства, жилищной политики, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа Бескудниковского района города Москвы

24

Захаров Александр Владимирович

18.08.1985

Начальник управления

МосОблЕИРЦ

25

Захарова Наталья Анатольевна

18.11.1982

Руководитель отдела организации уборки и утилизации отходов на несоревновательных Олимпийских объектах

АНО "Оргкомитет Сочи 2014"

26

Зиновьев Евгений Геннадьевич

09.03.1973

Генеральный директор

ООО "Ремспецстрой"

27

Знатнова Наталья Юрьевна

07.01.1977

Руководитель аппарата

Управа Бескудниковского района города Москвы

28

Иванов Алексей Евгеньевич

03.05.1975

Начальник административного отдела

ОАО Сбербанк России

29

Иванов Юрий Владимирович

06.05.1985

Заместитель начальника Департамента гостиничного бизнеса

ОАО "Гостиничная Компания"

30

Калашников Андрей Юрьевич

22.05.1974

Заместитель генерального директора

ООО "Ликор"

31

Калинина Галина Игоревна

06.07.1980

Консультант Организационного управления

Префектура САО города Москвы

32

Калиничева Мария Владимировна

19.02.1990

Депутат Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Северное в городе Москве третьего созыва. Специалист по работе с семьей

Муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Северное в городе Москве третьего созыва. Центр социальной помощи семьи и детям «Диалог»

33

Калинникова Елена Валерьевна

29.08.1968

И.о. начальника отдела коммерческого развития

ОАО "МКЖД"

34

Капран Елена Леонидовна

14.11.1972

Начальник отдела благоустройства лесопарковых зон

МБУ "Одинцовское городское хозяйство"

35

Карасева Светлана Алексеевна

03.09.1975

Заместитель начальника организационного управления

Префектура СЗАО города Москвы

36

Киселев Артем Владимирович

02.10.1979

Заместитель руководителя исполкома местного отделения ВАО

Московская городская региональная организация Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

37

Климентьев Константин Евгеньевич

04.01.1985

РуководительГБУ МФЦ района Черемушки города Москвы

38

Климова Елена Геннадьевна

02.08.1967

Ведущий специалист службы по вопросам строительства и реконструкции

Управа Мещанского района города Москвы

39

Конаков Андрей Владимирович

25.12.1966

Директор по Франчайзингу / Коммерческий Директор

ООО "Сателс"

40

Коротченко Игорь Григорьевич

31.08.1966

Заместитель генерального директора

Департамент физической культуры и спорта города Москвы, спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

41

Кравцова Ксения Владимировна

04.09.1985

Начальник отдела ЖКХ

Управа Пресненского района города Москвы

42

Кривченкова Ирина Петровна

16.01.1974

Начальник отдела по вопросам организации досуга, спорта, КДН и защиты их прав

Управа Нагорного района города Москвы

43

Кругов Юрий Петрович

28.06.1968

Начальник  отдела строительства и жилищной политики

Управа района Очаково-Матвеевское города Москвы

44

Крыжанская Наталья Владимировна

15.07.1980

Юрист

ООО "БСК-консалтинг"

45

Крылова Мария Леонидовна

08.05.1968

Заместитель начальника Управления транспорта и территориальной безопасности

Префектура ЮЗАО города Москвы

46

Кузнецов Евгений Игоревич

30.07.1979

Исполнительный директор

ООО "СервисТрейд"

47

Кузьмина Ольга Андреевна

06.08.1983

Заместитель руководителя Управления

ГБУ «Центр инновационного развития»

48

Кулаков Александр Сергеевич

06.12.1978

Директор

ГБУ "Жилищник" района Южное Бутово

49

Кунцевич Вячеслав Сергеевич

28.08.1972

Генеральный директор

ООО "ВЛТ групп"

50

Кучма Максим Леонидович

17.09.1981

Заведующий сектором по организационным вопросам

Управа района Сокол города Москвы

51

Лаврова Наталия Владимировна

09.03.1963

Декан технологического факультета, профессор кафедры

РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

52

Лаптев Сергей Владимирович

12.06.1982

Заместитель генерального директора

ООО ЭЛОТ

53

Левтеев Константин Эдуардович

11.04.1977

Руководитель проекта Департамента по продажам через банки и брокеров

Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

54

Лисовский Сергей Владимирович

25.06.1980

Заместитель генерального директора

ООО "Фирма Весда"

55

Лобачева Ольга Петровна

22.02.1980

Заведующий сектором по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

Управа Обручевского района города Москвы

56

Майоршин Сергей Николаевич

25.10.1964

Начальник отдела организационной работы и протокола Управления внешних связей

Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами

57

Манаева Наталья Вячеславовна

11.10.1971

Начальник отдела по социальным вопросам

Управа Дмитровского района города Москвы

58

Маркова Ирина Константиновна

27.02.1973

Заместитель начальника управления

Управление социальной защиты населения района Якиманка города Москвы ЦАО

59

Матвеев Вячеслав Владимирович

07.06.1973

1-й заместитель руководителя исполнительного комитета местного отделения Партии ВАО г.Москвы

Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

60

Милюков Александр Михайлович

20.03.1976

Генеральный директор

ОАО "Автодормехбаза Тверского района"

61

Мироненко Леонид Максимович

14.01.1987

Заведующий  организационного сектора

Управа района Новогиреево города Москвы

62

Миронова Елена Юрьевна

19.05.1975

Заместитель начальника организационного управления

Префектура САО города Москвы

63

Митин Андрей Владимирович

 04.09.1984

Исполнительный директор, депутат Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково

Кадровое агентство ООО "Акарт 1"

64

Михеева Марина Александровна

15.03.1967

Руководитель

Государственное бюджетное учреждение "Спортивно-досуговый центр "Лотос"

65

Морозов Олег Андреевич

05.10.1983

Начальник отдела по досуговой и спортивной работе

Управа района Восточное Дегунино города Москвы

66

Морозова Ирина Александровна

08.04.1982

Советник отдела прогнозирования и сводно-аналитической работы управления экономики

Префектура СВАО города Москвы

67

Муравьев Владимир Георгиевич

10.06.1989

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Управа Савеловского района города Москвы

68

Недашковский Максим Вячеславович

02.03.1989

Заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Префектура СВАО города Москвы

69

Низамов Алексей Сергеевич

06.10.1975

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, строительства

Управа района Коптево города Москва

70

Николаева Вера Константиновна

04.08.1962

Заместитель начальника отдела в Департаменте

Министерство экономического развития Российской Федерации

71

Нотченко Людмила Дмитриевна

10.08.1967

Заместитель главы управы по вопросам социальной работы

Управа Ярославского района города Москвы

72

Огородников Дмитрий Анатольевич

09.05.1976

Начальник организационного отдела

Управа района Южное Тушино города Москвы

73

Панёвкин Александр Михайлович

16.08.1983

Консультант управления потребительского рынка и услуг

Префектура САО города Москвы

74

Пастернак Ольга Михайловна

25.11.1961

Директор

ГБУ Центр социального обслуживания "Московский"

75

Пашков Сергей Владимирович

10.06.1977

Руководитель аппарата

Управа Хорошевского района города Москвы

76

Петрова Юлия Ивановна

15.01.1980

Заведующий сектором  по вопросам социальной политики

Управа Красносельского района города Москвы

77

Погребняк Сергей Николаевич

31.05.1962

Генеральный директор

ОАО "Дмитровский опытный завод алюминиевой и комбинированной ленты"

78

Полежаев Дмитрий Анатольевич

06.10.1978

Начальник отдела

Управа района Тропарево-Никулино города Москвы

79

Пустовалов Игорь Александрович

12.08.1972

Заместитель начальника управления делами

ОАО "Квадра"

80

Пушкарева Елена Александровна

25.04.1980

Начальник отдела по организационным вопросам и материально-техническому оснащению

Управа Таганского района города Москвы

81

Рассыльщикова Инга Владимировна

26.08.1974

Руководитель аппарата

Управа района Проспект Вернадского города Москвы

82

Ратников Владислав Анатольевич

25.05.1973

Глава администрации

Администрация МО Головинский

83

Родионова Оксана Анатольевна

03.04.1973

Первый заместитель руководителя

 ГБУ г. Москвы "Жилищник" района Вешняки

84

Руковицын Евгений Анатольевич

03.07.1959

Генеральный директор

ООО "Теплоремонтналадка"

85

Рыженков Александр Валерьевич

23.10.1969

Заместитель Генерального Директора по экономике и финансам

ООО "Эккаунтинг-Сервис"

86

Саакян Мария Александровна

17.07.1987

Начальник отдела потребительского рынка

Управа Можайского района города Москвы

87

Сависько Константин Николаевич

09.08.1973

Президент

Негосударственный пенсионный фонд «Негосударственный Сберегательный Пенсионный Фонд»

88

Сапожников Петр Павлович

05.07.1960

Начальник отдела материально-технического снабжения

ОАО "Камов"

89

Семенова Лидия Викторовна

18.09.1970

Начальник организационного отдела

Управа района Зюзино города Москвы

90

Сергеичев Виктор Владимирович

26.08.1985

Главный инженер ГБУ "Жилищник района Старое Крюково

Управа района Старое Крюково города Москвы

91

Серебрянская Татьяна Николаевна

03.12.1986

Начальник отдела социального развития, спорта и досуга

Управа района Косино-Ухтомский города Москвы

92

Серекбаев Руслан Анатольевич

17.12.1985

Начальник ПТО

ООО "Горно-Строительная Компания АВРОРА"

93

Серков Артем Юрьевич

22.06.1988

Руководитель районного исполкома (Хамовники)

МГРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

94

Сидоренко Артем Николаевич

08.11.1980

Директор

ЦСД "Орион"

95

Скуришин Максим Викторович

28.07.1976

Генеральный директор

ООО "АЙБО Сервис"

96

Старухин Игорь Васильевич

01.07.1968

Менеджер

ИП Григорьев Д.Н.

97

Сторчай Андрей Владимирович

05.06.1986

Заместитель главного инженера

ООО "СП ТрансТоннельСтрой"

98

Страхов Николай Владимирович

18.02.1986

И.о. генерального директора
(заместитель генерального директора по производственным вопросам)

ГКУ "Дирекция заказчика ЖКХиБ ЦАО"

99

Струков Олег Владимирович

10.04.1972

Заместитель директора

ГБУ "Жилищник района Ховрино"

100

Танцюра Елена Игоревна

13.01.1988

Главный специалист службы по вопросам спорта и досуга

Управа Красносельского района города Москвы

101

Тимофеева Лилия Сергеевна

01.01.1988

Руководитель отдела кадров (Заместитель директора по работе с персоналом)

Группа компаний "Альбатрос"

102

Тиунова Лариса Ивановна

31.12.1971

Директор Бизнес-группы МиМО

ОАО «БАНК МОСКВЫ»

103

Ткачев Олег Олегович

04.03.1989

Директор по продажам

ООО "Даймкрафт"

104

Ткачук Мария Владимировна

23.03.1981

Руководитель

ГБУ спортивно-досуговый центр "Фортуна"

105

Уваров Сергей Владимирович

07.05.1971

Директор

ООО "Арктикстройсервис"

106

Ушкалева Елена Викторовна

03.12.1970

Генеральный директор

ООО "Гранд Сервис"

107

Федорович Геннадий Павлович

12.11.1966

Последняя занимаемая должность – главный инженер

Последнее место работы – ЗАО Альтаир

108

Феськов Андрей Михайлович

05.03.1982

Заместитель генерального директора, руководитель тендерного отдела

ООО "Строительная экспертиза"

109

Фролов Андрей Васильевич

05.08.1990

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, строительства, землепользования, транспорта и связи

Управа района Свиблово города Москвы

110

Целикова Светлана Алексеевна

23.09.1975

Заместитель Генерального директора

ООО "Редфорт"

111

Черезов Илья Владиславович

09.03.1973

Директор

Кировское областное государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

112

Чухлебова Светлана Александровна

20.12.1977

Заместитель руководителя

ГКУ «ИС района Лианозово»

113

Шишлаков Федор Валерьевич

30.01.1985

Заместитель руководителя

ФБУ "Администрация Ленского бассейна"

114

Шмидт Денис Юрьевич

23.06.1989

Заведующий сектором ЖКХиБ

Управа Басманного района города Москвы

115

Юрин Олег Николаевич

09.08.1961

Генеральный директор

ООО "СтройИнвест"

116

Яковлев Борис Сергеевич

15.05.1975

Технический директор

ООО "КСЕ-групп"

117

Яхутль Елена Даутовна

26.02.1973

Заведующий сектором по вопросам экономики

Управа района Соколиная гора города Москвы

*Должности указаны по состоянию на 05.06.2015