Это победа! Лучшая Университетская суббота года — в МГУУ Правительства Москвы

24.01.2020

МГУУ стал победителем общегородского конкурса «Лучшая Университетская суббота — 2019». Награду вуз получил за интерактивную профориентационную игру «Помочь нельзя отказать». На Совете ректоров вузов Москвы и Московской области ректору Университета Василию Фивейскому диплом вручила заместитель руководителя столичного Департамента образования и науки Татьяна Васильева.

«Университетские субботы» — проект Департамента образования и науки Москвы, который реализуют ведущие вузы столицы. В МГУУ в рамках проекта для школьников и их родителей проходят мастер-классы на разные темы, лекции, квесты и интерактивные игры.

Приглашаем вас на ближайшие «Университетские субботы» в МГУУ! На мастер-классе «Прокрастинация, или Как перестать откладывать дела на завтра» школьники научатся бороться с прокрастинацией, эффективно планировать дела и концентрировать внимание на самых важных задачах. Во время квеста «Цифровая Москва» будущие городские управленцы узнают о современных технологиях в Москве, погрузятся в цифровое пространство: интернет вещей, блокчейн, Big Data, нейросети и многое другое.

Следите за расписанием анонсов на нашем сайте и приходите на Университетские субботы!