Видео. Наталья Климова: «О проектах мэра я готова говорить часами: они интересные и уникальные, в них есть ежедневное развитие»

15.08.2018

Московский центр «Открытое правительство» реализует три ключевых городских проекта: портал «Наш город», crowd.mos.ru и Центр автоматической фиксации административных правонарушений. Это уникальные инструменты, которые помогают наладить взаимодействие горожан с органами власти, дают москвичам возможность высказать свои идеи и предложения, а также контролировать работу коммунальных служб. Чем интересны эти проекты и почему каждому важно знать о них, рассказывает руководитель московского центра «Открытое правительство» Наталья Климова.

О портале «Наш город», площадке crowd.mos.ru и инновационном Центре автоматической фиксации административных правонарушений Наталья Климова рассказала студентам Московского энергетического института. Встреча проходила в рамках проекта «Команда Москвы».

Студентам МЭИ она также рассказала, чем привлекателен молодежный кадровый проект «Стажировка в Правительстве Москвы» и, в частности, чему они смогут научиться, если будут стажироваться в центре «Открытое правительство».

Справочно:

Встречи со студентами столичных вузов проходили в рамках проекта «Команда Москвы» с 13 марта по 1 июня 2018 г. На них выступили 43 спикера, в том числе выпускники программы стажировки, которые делились своим опытом участия в ней и советами. А руководители органов исполнительной власти Москвы рассказывали о самых интересных проектах, о том, как меняется столица, почему на госслужбе нужны молодые кадры и какие карьерные возможности сегодня есть в столице.

Узнать о стажировке Правительства Москвы