В канун 8 марта Мэр Москвы С.С.Собянин поздравил и наградил москвичек

10.03.2016

В преддверии Международного женского дня 4 марта 2016 г. Мэр Москвы С.С.Собянин вручил награды города Москвы женщинам-работникам учреждений здравоохранения, культуры, образования, социальной защиты населения, физической культуры и спорта, транспортных организаций, промышленных предприятий.

За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей награждены:

Знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XL лет

Т.Б.Горкина – заместитель  директора  гимназии  № 1534,

Н.Г.Калинина – генеральный директор ЗАО "КРАСНАЯ ЗАРЯ";

Знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXX лет

А.В.Раевскаям – директор Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства Восточного административного округа города Москвы;

 Знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XX лет 

Т.А.Галлерт – учитель Школы с углубленным изучением английского языка № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева;

 Почетным знаком "Заслуженный учитель города Москвы" награждены:

Е.В.Васильева – учитель Школы с углубленным изучением английского языка №1285,

О.Н.Коконова – учитель средней общеобразовательной школы № 2005,

Н.И.Корнилова – учитель Гимназии № 1518,

Т.Ю.Торяник – преподаватель музыки Педагогического колледжа № 18 Митино,

О.А.Ульянкина – заместитель директора Школы № 641 имени Сергея Есенина,

Г.М.Федосеева – учитель Центра образования № 1296,

О.А.Чинарева – учитель Центра образования № 548 "Царицыно";

 За заслуги в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд почетные звания присвоены:

"Почетный работник здравоохранения города Москвы"

Л.А.Полубояровой – врачу-терапевту Социально-реабилитационного центра ветеранов войн и Вооруженных Сил;

"Почетный работник культуры города Москвы"

Е.А.Агаджанян – преподавателю Детской музыкальной школы имени Ф.И. Шаляпина,

М.Л.Алексеевой – преподавателю Детской музыкальной хоровой школы "ВЕСНА" имени А.С.Пономарева,

М.О.Ефремовой – преподавателю Детской музыкальной школы имени Н.П.Осипова,

М.Л.Спивак – заведующей отделом "Мемориальная квартира Андрея Белого" Государственного музея А.С.Пушкина,

Ю.К.Тамановой – преподавателю Детской музыкальной школы имени Я.В.Флиера;

  "Почетный работник социальной защиты населения города Москвы"

Т.Е.Кошиль – младшей медицинской сестре Центра содействия семейному воспитанию "Юнона";

 "Почетный строитель города Москвы"

Т.В.Афиногеновой – машинисту крана козлового и мостового Московской территориальной фирмы – завода "МОКОН",

Н.В.Володиной – маляру Фирмы Декор-филиала публичного акционерного общества "Моспрострой";   

"Почетный работник промышленности  города Москвы"

Л.Ю.Ерёминой – сварщику арматурного цеха Ростокинского завода железобетонных конструкций,

Е.С.Кузнецовой – начальнику отдела Московского эндокринного завода; 

"Почетный работник физкультуры, спорта и туризма города Москвы"

Т.А.Романовской – заместителю директора Спортивной школы олимпийского резерва № 65 "Ника"; 

"Почетный экономист города Москвы"

Ю.В.Хлыстовой – главному бухгалтеру ЗАО "Топ Системы";

 За достигнутые трудовые успехи  и многолетний добросовестный труд Благодарность Мэра Москвы объявлена:

 Л.А.Аникиной – старшему инспектору службы безопасности Московского метрополитена,

Т.П.Архиповой – швее ЗАО "КРАСНАЯ ЗАРЯ",

М.Г.Васильевой – заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Эксма-К",

О.И.Водолазской – начальнику отдела по социальным вопросам Театра Русский камерный балет "Москва",

М.В.Евсеевой – старшей операционной медицинской сестре Городской клинической больницы имени С.И. Спасокукоцкого,

В.Е.Исаковой – артисту драмы-ведущему мастеру сцены Московского драматического театра имени А.С.Пушкина,

И.Г.Калашниковой – водителю троллейбуса 8-го троллейбусного парка ГУП  "Мосгортранс",

Ю.Н.Лапковой – начальнику управления ГКУ города Москвы "Организатор перевозок",

Е.В.Лебедевой – руководителю структурного подразделения Центра содействия семейному воспитанию "Школа циркового искусства имени Ю.В.Никулина",

О.Н.Мельниковой –  директору Территориального центра социального обслуживания "Коломенское",

И.В.Николаевой – генеральному директору Комбината мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский",

В.И.Разумовой – начальнику отдела АО "Мосинжпроект",

Г.Г.Рожновой – нарядчику бригад 2-го автобусного парка ГУП "Мосгортранс",

Г.В.Сидоровой – старшей медицинской сестре Детской  поликлиники № 122,

А.Н.Смирновой – заместителю начальника службы управления делами Московского метрополитена,

Т.Ю.Сухаревой – заведующему отделением дневного пребывания Территориального центра социального обслуживания "Орехово",

М.А.Траубе – врачу-анестезиологу-реаниматологу Детской городской клинической больницы № 13 имени Н.Ф. Филатова",

Е.И.Холостовой – директору Института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной защиты населения города Москвы.

 

 

 

Возврат к списку