Тест: Узнай, кто ты в Правительстве Москвы!

28.09.2016

Университет Правительства Москвы запустил развлекательный тест «Кто я в Правительстве Москвы», который поможет будущим стажерам с профориентацией. Ответив на 10 вопросов, студенты и выпускники узнают о своих карьерных предпочтениях.

Для теста выбран формат сторителлинга — каждый вопрос предлагает респонденту выбрать линию поведения в определенной ситуации. Например, решить, к съемочной группе какой передачи телеканала «Москва-24» присоединиться: «Строительство в деталях», «Простые решения», «Город в твоих руках» или «Скорая 24». Все вопросы снабжены яркими иллюстрациями от дизайнеров Университета. В конце тест выдает результат, какое направление стажировки идеально подходит тестируемому: «Медийный город», «Социальный город», «Комфортная городская среда» и «Правовое пространство».

Пройти тест прямо сейчас