О проекте

Основная цель портала: формирование команды, способной достичь целей, поставленных Правительством Москвы.

Карьерный портал Правительства Москвы – это площадка, на которой представлен действующий кадровый резерв Мэра Москвы, а также информация о лучших профессионалах с внешнего рынка, готовых работать и строить карьеру в органах исполнительной власти города Москвы.

На портале публикуются все конкурсные вакансии Правительства Москвы. Портал создан, чтобы помочь руководителям и кадровым специалистам оперативно и качественно отбирать кандидатов на вакантные должности государственной гражданской службы.

Наша команда состоит из тех, кто любит Москву. Тех, кто хочет, чтобы в ней жилось комфортнее, безопаснее, увлекательнее, интереснее. Чтобы улицы столицы, ее бульвары, парки, сады, скверы всегда радовали чистотой и опрятностью, чтобы новые современные деловые здания органично вписывались в поэтичный архитектурный облик старой Москвы. Чтобы наши родители и дети чувствовали себя социально защищенными, а активная молодежь всегда могла найти применение своей творческой энергии, своему опыту и знаниям. С нами те, кто хочет постоянно держать руку на пульсе будущей Москвы и лично участвовать в решении вопросов, связанных с развитием любимого города. Наш портал для тех, кто чувствует в себе призвание и силы помочь столице стать самым красивым и притягательным городом в мире. На данном ресурсе вы найдете вакансии стабильного и ответственного работодателя – Правительства Москвы!

Здесь также представлены «Уроки лидерства» от тех, кто уже проявил себя как ответственный и профессиональный руководитель.

Регистрируясь на Карьерном портале Правительства Москвы, вы получаете доступ к актуальным вакансиям и сможете самостоятельно управлять развитием своей карьеры, откликаясь на вакансии в кадровый резерв или на должность.

Карьерный портал Правительства Москвы – сделаем наш город лучше!